Воскресенье, 09.05.2021, 19:03
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Пудостьская СОШ"

Меню сайта

После уроков

Положение об организации внеурочной деятельности обучающихся

График работы кружков на 2020-2021 учебный год

Программа внеурочной деятельности

План внеурочной деятельности 1-4 классы

План внеурочной деятельности 5-9 классы

План внеурочной деятельности 10-11 классы


Программы внеурочной деятельности

Рабочая программа секции ОФП для учащихся 12-15 лет Руководитель: Андреечкин Николай Николаевич   

Рабочая программа внеурочной деятельности "Тайны русского языка" для учащихся 9-10 лет Руководитель: Полянская Светлана Николаевна

Рабочая программа внеурочной деятельности "Юный натуралист" для учащихся 7-8 лет Руководитель: Абрамушина Анна Кирилловна

Рабочая программа внеурочной деятельности "Японский язык и культура Японии" Руководитель: Терехина Анна Николаевна

Рабочая программа внеурочной деятельности "Я - россиянин" для учащихся 7-11 лет Духовно-нравственное развитие и воспитание младших школьников

Рабочая программа внеурочной деятельности по пению "Праздник" для учащихся 3-9 классов Руководитель: Полухина Виктория Андреевна

Рабочая программа внеурочной деятельности волонтерского движения "Дела.Миру" для учащихся 6-7 классов Руководитель: Щекотова Ирина Юрьевна

Рабочая программа внеурочной деятельности "Школа юного экскурсовода" для учащихся 5-7 классов Руководитель: Щекотова Ирина Юрьевна

Рабочая программа внеурочной деятельности "Уроки психологии. Жизненные навыки" для учащихся 3-4 классов Руководитель: Писковая Татьяна Владимировна

Рабочая программа внеурочной деятельности "Уроки психологии. Жизненные навыки" для учащихся 5-6 классов Руководитель: Писковая Татьяна Владимировна

Рабочая программа внеурочной деятельности "Раскрой себя" для учащихся 5 класса Руководитель: Полухина Виктория Андреевна

Рабочая программа внеурочной деятельности "Интересный русский язык" для учащихся 1-4 классов

Рабочая программа внеурочной детяльности "Шахматы в школе" для учащихся 3-4 классов Руководитель Ахтямова Алия Разимовна

Рабочая программа внеурочной деятельности "Продвинутый английский" для учащихся 5-6 классов Руководитель Гейла Наталья Андреевна

Рабочая программа внеурочной деятельности "Занимательная математика" для учащихся 5-х классов Руководитель Михалева Марина Владимировна

Рабочая программа внеурочной деятельности "Наглядная геометрия" для учащихся 5-х классов Руководитель Романова Наталья Георгиевна

Рабочая программа внеурочной деятельности "Занимательная математика" для учащихся 1-4 классов Руководитель Тапилина Лариса Александровна

Рабочая программа внеурочной деятельности "Английский язык в первом классе" для учащихся 1-х классов Руководитель Терехина Анна Николаевна

Рабочая программа внеурочной деятельности "Страноведение. Англоязычные страны" для учащихся 7-х классов Руководитель Терехина Анна Николаевна

Рабочая программа внеурочной деятельности "Английский театральный кружок" для учащихся 5-х классов Рукодводитель Тимкин Александр Васильевич

Рабочая программа внеурочной деятельности "Английский детям" для учащихся 1-х классов Руководитель Тимкина Анна Климентьевна

Рабочая программа внеурочной деятельности "Клуб самодеятельной песни "Добрая песенка" для учащихся 7-8 классов Руководитель Тимкина Анна Климентьевна

Рабочая программа внеурочной деятельности "Читаем, считаем, наблюдаем" для учащихся 3-4 классов

Рабочая программа внеурочной деятельности "Веселая грамматика" для учащихся 2-х классов Руководитель Васильева Галина Павловна

Рабочая программа внеурочной деятельности "Я люблю читать" для учащихся 1-4 классов Руководитель Шахворостова Раиса Федосеевна


Кружки РЦДТ и ДЮСШ на базе МБОУ "Пудостьская СОШ"

Кружок "Умелые ручки" для учащихся 7-9 лет

Кружок "Декоративно-прикладное творчество" для учащихся 7-11 лет

Кружок "Юный художник" для учащихся 7-15 лет

Руководитель: Калмыкова Наталья Николаевн

Кружок "Юнармия" (военно-спортивное направление) для учащихся 11-15 лет  Руководитель Орлов Александр Андреевич

Спортивная площадка


Школа бокса Николая Валуева 

Руководитель: Сергеев Антон Вячеславович

Режим работы

Младшая группа (8-11 лет) - вторник и четверг 16:00-17:30, суббота 13:00-14:30

Старшая группа (12-15 лет) - вторник и четверг 17:30-19:00, суббота 14:30-15:00

Школа бокса Николая Валуева была открыта 19 октября 2010 года. Сейчас в школе бокса занимаются 30 человек. 

 

   
 
 
 
 
   

 

 
 
     
     
     
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

Copyright MyCorp © 2021
Создать бесплатный сайт с uCoz